При яких значеннях змінної має зміст виразх-3/х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.

В решении

Объяснение:

 \frac{x - 3}{x + 2}  \\ x + 2≠0 \\ x≠ - 2 \\ x∈( -  \infty ; - 2)U( - 2; \infty )