Найдите значение многочлена:18x^2+8y если x=2;y=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

Объяснение:

18*2²+8*(-1)=18*4-8=64

Отвечает Горст Саша.

Объяснение:

18*2+8*(-1)=18*4-8=64