Является ли число 8 корнем уравнения c−8=0?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елизавета.

Ответ:

да!!

Объяснение:

решение

с-8=0

с=8

8-8=0

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

да

Объяснение:

с-8=0

с=8+0

с=8