3а-3в+ах-вхРозкладіть на множникі​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Эля.

Ответ:

3a-3b+ax-bx=3(a-b)+x(a-b)=(a-b)(3+x)

Объяснение:

Отвечает Леонтьева Милена.

Объяснение:

=3(а-в) + х(а-в) =(3+х) (а-в)