Вычисли: (8+5√4)⋅(8−5√4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Влада.

\displaystyle (8+5\sqrt{4})*(8-5\sqrt{4})=8^2-(5\sqrt{4})^2=64-25*4=64-100=-36