Розкладіть на множникі квадратні тричлени 3x-10x+25 3x²+7x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлович Илья.

Ответ:

3х-10х+25= -7х+25.

3х²+7х+2=(х+2)*(3х+1).