200 - 41 0003200 20 00027 000:90036 000:60​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Елена.

Ответ:

200 - 41 000= -40 800

3200*20 000= 64 000 000

27 000/900=30

36 000:60​=600