Срочно (x+2)•(x+2)= сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Екатерина.
Раскрываем скобки: x^2+2x+4
Или (х+2)^2
Отвечает Лебединская Алиса.

(х+2)(х+2)=(х+2)²=х²+4х+4.