Задача: автобус двигался со скоростью 65,7 км\ч. Какое расстояние он преодолеет за 1,6 часа. 

надо сверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.

Ответ:

находим расстояние по формуле:

S=v×t, где v-скорость,t-время

S=65,7×1,6=105,12км

Отвечает Кузьма Анастасія.

Ответ:

105.12

Пошаговое объяснение:

1)65.7×1.6=105.12