5. Решите уравнение: x-11x2-12-0​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Лиза.

Ответ:

понятно скожы спосибо мне


Отвечает Ратькова Татьяна.

х-11х²-12 = 0

-11х²+х-12=0

Д=1²-4*(-11)*(-12)=1-528= -527<0

Д<0 → корней нет.