Найди у (4) если у (к) = -5,5 - к​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Женя.

Ответ:

x-y=5

x-2y=2

x=5+y

5+y-2y=2

-y=2-5

y=3

x=5+3

x=8

(8;3)