Представьте в виде многочленов (32.1-32.2): 32.1. 1) (m-3); 2)(x + 5); 3) (6 + y); 5) (4 + 0); 6)

(p+q)2; 7) (22 – y); 4) (6 - 9); 8) (а + 1)2. 200​

Ответы на вопрос

Отвечает Китов Макс.

Ответ:

1) (m-3)²=m²-6m+9

2) (x+5)²=x²+10x+25

3) (6+y)²=36+12y+y²

4) (b-9)²=b²-18b+81

5) (4+d)²=16+8d+d²

6) (p+q)²=p²+2pq+q²

7) (z²-y)²=z⁴-2z²y-y²

8) (a+1)²=a²+2a+1

Объяснение: