Подайте вираз у вигляді многочлена (х - 6)(х + 6) а) х ² + 36 б) х ² - 36 в) х ² - 12 г) х ² -

12х + 36

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

б

Объяснение:

x²+6x-6x-36=x²-36..

Отвечает Турчун Никита.

(x-6)(x+6)=x^2-6^2=x^2-36