Помогите,прошу,мне очень нужноспростіть вираз (3x-2y)²-(3x+2y)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Арсений.

Ответ:

(3x-2y)²- (3x+2y)² = (3x-2y)(3x-2y) - (3x+2y)(3x+2y) = 9x²-6xy-6xy+4y²-9x²+6xy+6xy+4y² = 8y²