33. 14. 1)(x + 5)3 - (x + 1)3 - 4(3x2 -5) + 10x - 7; 2) (x - 3)3 - x2(x + 6) - 5x(5 - 3x) - 19x +

1;3) (y + 4)3 + (3y + 1)3 - 7y2(4y + 9) + 24y2 + 8;4) (4y - 5)3 - (4y + 5)3 - 48y(1 - 10y) + 5 - 14y2. СРОЧНО СРОЧНОСРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Лихтенберг Диана.
Ответ: 1)(x + 5)3 - (x + 1)3 - 4(3x2 -5) + 10x - 7=25-14х
2) (x - 3)3 - x2(x + 6) - 5x(5 - 3x) - 19x + 1=13х²-53х-8
3) (y + 4)3 + (3y + 1)3 - 7y2(4y + 9) + 24y2 + 8=56у²-57у+11
4) (4y - 5)3 - (4y + 5)3 - 48y(1 - 10y) + 5 - 14y2=480у²-76у-25.
Надеюсь помогла!^^