Помогите решить х 2 +5х-6 2х 2 -6х+5 -5х 2 +3х-7 -х 2 +45 3х 2 -8х


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицина Анастасия.

Ответ:

х2+5х-6=2х+5х-6=7х-6

2х 2-6х+5=4х-6х+5=-2х+5

-5х 2+3х-7=-2х-9

-х2+45=-2х+45

3х 2-8х=6х-8х=-2х

Объяснение:

сподіваюсь пропуск це було множення