Ā(-2;4), B(3,7), с = 3а -в знайти координати копдинати і модуль с​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Объяснение:

C(3+2;7-4) C(5;3)

|C|=

 \sqrt{ {5}^{2} +  {3}^{2}  }  =  \sqrt{25 + 9}  =  \sqrt{34} cm