Площадь основания цилиндра 25 П см² .Найти объем, если площадь полной поверхности 170П см²


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Даниил.

Ответ:

25П=R^2*П. R=5=высоте цилиндра. Объём=25П*5=125П.

Пошаговое объяснение: