5 2 13 − (х − 5 13) = 1 4 13 .


Ответы на вопрос

Отвечает Хаязов Вадим.

Ответ:

5 2/13 - (x-5/13) = 1 4/13

5 2/13 - x + 5/13 = 1 4/13

5 7/13 - х = 1 4/13

х = 5 7/13 - 1 4/13

х = 4 3/13