Решите уравнение 13+7X+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Артем.

Ответ:

Объяснение:

13х² + 7х + 4 = 0

а = 13; b = 7; c=4

D = b² - 4ac = 7² - 4 * 13 * 4 = - 159

Так как D < 0, то корней нет.