1)(3-c) во второй степени. 2)(3-c)(3+c). 3)27-c в третей степени. 4) 9+с во второй степени. 5)9-с

во второй степени. примерите формулу сокращённого умножения,если это возможно.

Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Аян.

Ответ:1)(3-c) во второй степени=c(в степени 2)-6c+9

2)(3-c)(3+c)=9-c(востепени 2)

3)27-c в третей степени=3(в третий степени)-с(в третей степени)=(3-с)(3 в степени 2 +3с+с в степени2)

4) (9+с)в степени2=с(в степени2)-18с+81

5)(9-с) в степени 2=с в степени 2 -18с+81

Объяснение: