Запишите несколько решений уравнения 2x-3y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Объяснение:

X=3+2, получается 10 - 3y =0 тут легко

Отвечает Колочев Кирилл.
Ответ:
2x -3y = 0
-3y =-2x
3y=2x
Y=2/3x



Объяснение: