Найдите значение выражения: x^4 - 4x^3 + 3x^2 при x = -1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Артём.

Ответ:

-0.5184

Объяснение:

x^4 - 4x^3 + 3x^2=2.0736-4(-1.728)+3*1.44=2.0736-6.912+4.32=-0.5184