Дисплей стоит 3600, у Вани скидка 8 %. Сколько будет стоить дисплей?


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

Ответ:

3312

Объяснение:

Сначала надо найти 8% от общего, потом минусовать и все

Отвечает Tileuhan Sultan.

Ответ:2880

Объяснение:3600=100% 92%=3600-360*2=3600-720=2880