1 7/15 + 7/6.решите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенич Игорь.

Ответ:

2 целых 19/30

Пошаговое объяснение:

1 \frac{7}{15}   +  \frac{7}{6}  = 1 \frac{28}{60}  + 1 \frac{10}{60}  = 2 \frac{38}{60}  = 2 \frac{19}{30}