Упростите выражение 3b²+(8-3b)(b+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Biryuk Ira.

Ответ:

Объяснение:

3b²+(8-3b)(b+5)​ = 3b²+8b+40-3b²-15b = 40-7b

Отвечает Наумов Кирилл.

Ответ:

все на листке решение думаю поймешь