11/10:(7/15-2/5) решение


Ответы на вопрос

Отвечает Розновська Богдана.

Ответ:

16,5

Объяснение:

11/10:(7/15-2/5) = 16,5

7/15 - 2/5 = 7/15 - 6/15 = 1/15

11/10 : 1/15 = 11/10 ·15 = 11/2 ·3 = 33/2 = 16 1/2 = 16,5

Отвечает Филатова Ангелина.

Ответ:

16

ОбъяснениеОбъяснениеОбъяснение

11/10:(7/15-2/5) = 11/10:(7/15 - 6/15) здесь привели к общему знаменателю= 11/10 :1/15= 11/10•15/1 = 16