Представь трёхчлен в виде произведения двух одинаковых множителей: 20+70r+49r^2


Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

Ответ:

(5+7r)(5+7r).

Объяснение:

Свернём трёхчлен по формуле квадрата суммы

  • а²+2ав+в²=(а+в)².

20+70r+49r^2 =(5+7r)²=(5+7r)(5+7r).

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:(5+7r)(5+7r)

Объяснение:

25+70r+49r²=(5+7r)²=(5+7r)(5+7r)