Решите уравнение х в 5 степени = 3 в 25 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

Ответ:

243

Объяснение:

x^5=3^{25} \\x=\sqrt[5]{3^{25}} =3^5=243\\x=243

Отвечает Синченкина Алина.

Ответ:

решение на картинке, надеюсь была полезна