(a²-3)²=??ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Атакозина Қарақат.

Ответ:

\boxed{\ (x-y)^2=x^2-2xy+y^2\ \ ,\ \ (a^{n})^{k}=a^{n\cdot k\ \ }}\\\\\\(a^2-3)^2=(a^2)^2-2\cdot a^2\cdot 3+3^2=\underline {a^4-6a^2+9\ }

Отвечает Панина Анастасия.

(a²-3)²=(а²)²-2а²×3+3²=а⁴-6а²+9