Решите уравнение (х - 2) (х – 3) = 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Анастасия.

Ответ:

0; 5.

Объяснение:

(х - 2) (х – 3) = 6

х²-3х-2х+6=6

х²-5х=0

х(х-5)=0

х=0 и х=5.

Отвечает Гасымова Сабина.

Ответ:

Смотри решение на фото...