Вычисли: 4,5-3,5 ______ 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Козыкина Елизавета.

\displaystyle\bf\\\frac{4,5-3,5}{0,5} =\frac{1}{0,5} =\frac{10}{5} =2