Розв'яжіть рівняння x²+11x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

x^2+11x=0\\x(x+11)=0\\x_1=0;\ \ x+11=0\\{}\qquad \quad \ \ \ x_2=-11

Ответ:  x_1=-11;\ \ x_2=0

Отвечает Касянчук Ксюша.

Объяснение:

x {}^{2}  + 11x = 0 \\ x \times (x + 11) = 0 \\ x = 0 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x + 11 = 0 \\  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x =  - 11 \\  x_{1} =  - 11 \:  \:  \:  \:  \:  \:  x_{2} = 0