Разложить на множители: 1) c^2-9 2) d^2-16 3) 49-m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Объяснение:

1)

c {}^{2}  - 9 = (c - 3)(c + 3)

2)

d {}^{2}  - 16 = (d - 4)(d + 4)

3)

49 - m {}^{2}  = (7 - m)(7 + m) = ( - m + 7)(m + 7)

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

1)с^2-9=(c-3)(c+3)

2)d^2-16=(d-4)(c+4)

3)49-m^2=(7-m)(7+m)