Найдите значение выражения: a²-2a+1+(a+1)(1-a) при a=2,5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинин Илья.

Ответ:

2,5²-5+1+(2,5+1)*(1-2,5)= 6,25-6+3,5*(-1,5)= 0,25+(-5,25) = -5

Отвечает Смирнов Евгений.

надеюсь помогла . Удачи !!!