A) (2x-5)" = 4x"; 6) (3x + 1)" - 3x(3x + 1); b) (7x-5)" = 7(x+1)".


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Дарина.
А)(2х-5)-4х=0
-8х+20х=0
12х=0
х=-12