√1×9\16це все під коренембудь ласка даю 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Ответ:

 \boxed{ \frac{3}{16} }

Объяснение:

 \frac{ \sqrt{1 \times 9} }{16}  =  \frac{ \sqrt{9} }{16}  = \boxed{  \frac{3}{16} }