На сколько надо увеличить число 84,чтобы получить на большее двузначное число?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Влад.

Ответ:

На 15

Пошаговое объяснение:

84 + 15 = 99 <---- Наибольшее двухзначное число

Отвечает Никифоров Максим.

Ответ:

на 15

Пошаговое объяснение:

возьмем просто методом подбора.
16 взять уже нельзя, т.к = 84 + 16 = 100 (трехзначное число)
значит берем число на единицу меньше.
15 + 84 = 99 - подходит.
значит число 15!