Маємо функцію y=b+1. При яких значеннях \(b\) значення функції дорівнює 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Шматкова Саша.

Ответ:

2

Объяснение:

выясним, при каких значениях b функция  y=b+1 будет равняться 3. для этого выразим b из уравнения графика, подставим значение функции и решим уравнение:

y=b+1;\\b=y-1=3-1=\bf2