СРОЧНО!! решите уравнения: 1. 2х²-2=0 2. 3х²+9=0 3. 1,4х²=0 4. -7х²+21=0


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

Объяснение:

1,   2(x^2-1)=0

x^2-1=0     x^2=1   x=+-1

2. 3(x^2+3)=0

x^2+3=0  x^2=-3 не возможно

3.x=0

4.7(-x^2+3)=0

-x^2+3=0    -x^2=-3 не возможно