Розкласти на множники 3–√3


Ответы на вопрос

Отвечает Чепракова Леся.

Ответ:

\sqrt{3}(\sqrt{3}-1)

Объяснение:

3-\sqrt{3} =\sqrt{3}(\sqrt{3}-1)\\-----\\\boxed{\sqrt{x^{2} }= |x | }