(2,125 ∙ 0,32 – 1,93) : 2,5 – 0,5.ОЧЕНЬ МЕГО СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупая Виктория.

\displaystyle\bf\\(2,125\cdot0,32-1,93):2,5-0,5=(0,68-1,93):2,5-0,5=\\\\\\=-1,25:2,5-0,5=-0,5-0,5=-1\\\\\\Otvet: \ -1