Розвяжiть рівняння :8х²-2=0(з поясненням)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырвачева Варя.

Ответ:

x_1=\sqrt{\frac{1}{4} } ,~~x_2=-\sqrt{\frac{1}{4} }

Объяснение:

\displaystyle8x^2-2=0;\\8x^2=2;\\x_{1,2}=\pm\sqrt{\frac{2}{8} } =\pm\sqrt{\frac{1}{4} }

Отвечает Кудрявцева Оля.

Ответ:

Решение на фото, надеюсь все видно