1,5(x+8)= -4x + 1; 6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Оникий Настя.

1,5(x+8)= -4x + 1

1,5x + 12 = - 4x + 1

1,5x + 4x = 1 - 12

5,5x = - 11

x = - 11 : 5,5

x = - 2

Ответ: - 2

Отвечает Вишнівська Яна.

Ответ:

1,5(x+8)=-4x+1

1,5x+12=-4x+1

1,5x+4x=-12+1

5,5x=-11

x=-11:5,5

x=-2