Знайдіть значення виразу: √6+√9 А 9 Б 4 В 15 Г 3 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Щавелёв Никита.

Объяснение:

 \sqrt{6}  +  \sqrt{9}  =  \sqrt{6}  + 3