Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? . (4y+...)(4y-...) = 16y²−16 .


Ответы на вопрос

Отвечает Вергунова Кристина.

Ответ:

4

Объяснение:

(4y+...)(4y-...) = 16y²−16

(4у + 4)(4у - 4) = 16y²−16 (формула разности квадратов)

Отвечает Ригер Алексия.

(4y+...)(4y-...) = 16y²−16

(4у+4)*(4у-4)=16у²-16у+16у-16= 16у²-16

Ответ: число 4.