Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? (8w−...)(8w+...) = 64w2−49


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.
64w^2-49=(8w)^2-7^2=(8w-7)(8w+7)
Отвечает Ивашева Стефания.
Число 7
по формуле сокращенного умножения (a+b)(a-b)=  a^{2}-b^{2}