Чи рівносильні рівняння: 4x + 7 = 1 i 2,5x = 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елена.

Ответ:

Объяснение:

........


Отвечает Ширижик Түметей.

Ответ:

Не равносильна

Объяснение:

4x + 7 = 1 \\ 4x = 1 - 7 \\ 4x =  - 6 \\ x =  - 1.5

2.5x = 5 \\ x = 2