Срочно! За правильный ответ дам 30 баллов7(х - 1) - 2(4x - 5) = 8x + 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

x=-4/9

Объяснение:

7(х - 1) - 2(4x - 5) = 8x + 7

7x-7-8x+10=8x+7

-x+3=8x+7

-x-8x=7-3

-9x=4

x=-4/9