СРОЧНО Знайти точку перетину графіків рівнянь 3x-y=-1 i x+y=5Варіанти відповіді даю 40 баловА)

(1,4). Б) (2,7).В) (3,20). г) (- 2,3)

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

А)3•1-4=-1. 1+4=5

Б)3•2-7=-1. 2+7=5≠9

В)3•3-20=-1≠-11 3+20=5≠23

Г)3•(-2)-3=-1≠-9. -2+3=5≠1

Объяснение:

на место х мы вставим-1, а вместо у вставим-4

также:х:2, у:7.

х:3, у:20.

х:-2, у:3